Главная » 2014 » Апрель » 13
Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладкиМаникюр: Ухоженные руки и ногти – непременное условие элегантности, стильности и красоты.
Программа состоит из двух частей:
1 часть – Маникюр
Здесь вы найдете ответы на самые разные вопросы:
- строение ногтей;
- условия, инструменты и препараты для проведения маникюра;
- техника выполнения процедуры маникюра;
- особенности проведения маникюра у детей, мужчин, при некоторых заболеваниях.
2 часть – Нейл дизайн
Ваши ногти можно превратить в настоящие произведения искусства. Нет никаких ограничений, кроме вашей фантазии. В программе показаны различные техники украшения ногтей.
Педикюр: Наши ноги пробегают за день ни один километр, неся на себе нас и наши сумки. Они вынуждены терпеть модную, но неудобную обувь и высокие каблуки. За это они заслуживают уважительного отношения и трепетного ухода. Программа состоит из двух частей. Из первой части вы узнаете о том, как устроены наши ногти, об условиях, инструментов и препаратах для проведения педикюра, о средствах по уходу за ногами, а также узнаете технику выполнения процедуры педикюра. Во второй части дана методика проведения массажа голени и стоп с основами рефлексологии. Итак, ноги в руки и за дело!
Уход за волосами: Каждый раз, проходя мимо зеркала, мы обращаем внимание на свою прическу, и это не удивительно, ведь красивые и ухоженные волосы ассоциируются со здоровьем и успехом. Состояние волос сильно влияет на состояние людей. И вы, конечно, хотите, чтобы ваши волосы были не только красивыми, но и здоровыми. Из программы вы узнаете о строении волос и кожи головы. Профессионалы открою вам секреты по уходу за волосами: выбору шампуней, бальзамов, масок, научат, как правильно окрашивать, мыть и сушить волосы, как ухаживать за различными типами волос – от нормальных до проблемных (жирных, сухих, ломких и т.д.). вы узнаете, как бороться с такими неприятными явлениями, как перхоть и выпадение волос. Ваши волосы стоят того, чтобы о них позаботиться, не правда ли?
Прически и укладки: С помощью этой программы вы научитесь самостоятельно делать замечательные прически! В программе показаны дневные и вечерние укладки и прически для различных типов волос, а также оригинальные методики, позволяющие трансформировать тип укладки. Например, если вечером после работы или учебы вам необходимо пойти на важное мероприятие, вы можете сделать специальную «укладку-трансформер». Утром вы делаете стильную дневную прическу, которая при необходимости может быстро трансформироваться в ослепительную вечернюю укладку.
Уроки и тренинги | Просмотров: 686 | Загрузок: | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)