Главная » 2014 » Апрель » 11 » Отремонтируй и продай Дом
02:21
Отремонтируй и продай Дом


Описание: Передача посвящена бизнесу в южных штатах Америки. Человек покупает дом, желательно "убитый", делает обновление и продает за большие деньги. Капитализм! Мир наживы.
Интересно, что сам дом, не изменяют, то есть внутри выносят пергородки, ставят внутренние шкафы, но внешние стены не меняют, и этажи не пристраивают. Может это ограничение местного БТИ? Дело в том, что стенки из тонкого бруса с приделанными гипсокартонными панелями.
Результат переделок сильно зависит от вкуса "переделывателя", поскольку с материалами, кухонным оборудованием, напольными покрытиями и другими вещами проблеи нет в принципе.
В чем цель?
Купить за $N, обновить за $M, продать за $O, естесственно $N + $M должно быть меньше чем $O. Все неплохо. Очень хорошо показан процесс обновления, причины по которым дом стал стоить дороже, но есть один минус - сумма $O определяется на словах риэлтером. То есть это далеко не факт, что за такую цену продадут.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 20 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Discovery.

Как заработать деньги? Заработать деньги легко!  смотреть видео до конца


Второе видео

Всем приятных заработков!!!!

Категория: Уроки и тренинги | Просмотров: 1067 | Добавил: Администратор | Теги: как начать свой бизнес с нуля, Отремонтируй, дом, заработать деньги легко, как заработать деньги, как быстро заработать деньги, продай, купи | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]